Внимание! Новое направление!

Пакеты с вырубной ручкой

 

Наиболее эстетичный вид пакетной продукции для солидных фирм, которые дорожат имиджем. При ношении они не собираются в складки и не сминаются. Ваш логотип или рекламу обязательно увидят и прочитают. Ваши клиенты будут носить эти пакеты снова и снова, увеличивая срок службы рекламы. Спектр применения этого пакета широк: от розничной торговли до выставок и презентаций.

Для изготовления пакетов с вырубными ручками используется 3 вида материала: полиэтилен высокого (ПВД), среднего (ПСД) и низкого (ПНД) давления.

Пакеты из полиэтилена высокого давления ПВД - гладкие и блестящие. Пакет из ПВД - хорошее решение для имиджевых пакетов. Толщина полиэтилена от 45 до 100 мкм.

Пакеты из полиэтилена низкого давления ПНД - матовые и шуршащие, мнутся сильнее, чем пакеты из ПВД, зато весьма устойчивы к растяжению, поэтому могут выдержать большую нагрузку. Максимальная прочность при минимальных затратах. Толщина полиэтилена от 20 до 80 мкм.

Пакеты из полиэтилена среднего давления ПСД изготавливаются из смеси ПВД и ПНД, поэтому объединяют в себе их свойства в зависимости от примененных пропорций ПВД и ПНД. Толщина полиэтилена от 20 до 80 мкм.

Если пакет планируется использовать под легкие товары (к примеру, под текстиль), то укреплять ручку у такого пакета нет необходимости. Если же он должен выдерживать заметные нагрузки, то лучше сделать пакет с вырубной укрепленной ручкой. Укрепление ручки методом горячей сварки «рейтер» дает дополнительную прочность и соответственно увеличивает срок службы пакета.

Для увеличения вмещаемого объема пакет часто дополняется донной складкой. Если планируется переносить лишь бумаги или еще что-то плоское, то в ней нет необходимости. Донная складка глубиной, как правило, 3-6 см, нужна пакету с вырубной ручкой для упаковки объемной одежды, высоких коробок и т.п.

На схеме представлены стандартные размеры пакетов. Если ни один из предложенных вариантов Вам не подходит, обратитесь к менеджеру, возможны промежуточные размеры. Вас профессионально проконсультируют и помогут определиться с тем, какие пакеты подойдут именно Вам.

Back To Top

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100